Dragons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragons » Жалобы » Жалобы на оборотней!


Жалобы на оборотней!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь пишем если на вас кто-то всё время нападает если сможем то поможем!

0

2

Меня обижают!!!! Я порежу себе вены!!!! Я эмо?  dance

0

3

мне кажется что сюда жалобы не надо писать... те же оборотни могут заходить и читать форум... а сообщения клану они насколько я понимаю не могут читать...

0

4

LizOK
Сообщения клану могут читать только соклановцы. И то при условии, что им дан доступ для чтения

0

5

Drakula1977 написал(а):

Меня обижают!!!! Я порежу себе вены!!!! Я эмо?

ржу немогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дракоша... ты ЛУТШИЙ

0

6

Orlandaa
Thenks

0

7

Drakula1977

  Раша  vamp

girl

0

8

Drakula1977
ну правильно - только соклановцы. а вот форум могут читать все...

0

9

LizOK
Ну и что? Пусть читают и боятся :)

0

10

Drakula1977 написал(а):

Ну и что? Пусть читают и боятся

хм... ну тебя-то боятся будут... а вот всех остальных..... я конечно понимаю, у тебя чуство юмора есть... но я всетаки надеялась что ненастолько черное.... ты разбил мои последние надежды....
пошло выпью
*по дороге набрасывается на всех попавшихся людишек и выпивает всю кровь до последней капли... и никак не может напится... настолько она разочарованна*

0

11

Orlandaa написал(а):

ты разбил мои последние надежды....

Какие наджды? Ты о чем? Или я что-то пропустил?

0

12

Drakula1977 написал(а):

Какие наджды? Ты о чем? Или я что-то пропустил?

на твое чуство юмора....
ты блин... понимаю что самый сильный среди нас.... тебя то боятся... а над нами могут смеятся..... что жалуемся своему предводителю...
хотя если вспомнить то ты же "воспитательРаша " в нашем "деском саду dance "
  vamp

girl

0

13

Вы жалуетесь, я принимаю меры :) Не со всеми можно договориться :)

0

14

Я конечно все понимаю, но Bitch_from_hell совсем страх потерял........ Надо объяснить ему что к чему и куда..... :banned: Просто нападать

0

15

...по надцать раз в день-уже запецкал, честное слово :to_babruysk:  Или он играет по принципу "сила есть-ума не надо"?!  :bb:

0

16

Katerina:) написал(а):

...по надцать раз в день-уже запецкал, честное слово   Или он играет по принципу "сила есть-ума не надо"?!

а ты денег не деоржи много... что б он не напдал.... специально.... он перестане.. это обычная практика... на меня тоже нападают... я тогда максимально силы поправляю а остачу в клан сливаю
girl

0

17

Orlandaa написал(а):

в том-то и дело уже и денег не держу, все-равно нападает, хоть и забирает по малу (ну не штуками) так до 200

0

18

Katerina:) написал(а):

в том-то и дело уже и денег не держу, все-равно нападает, хоть и забирает по малу (ну не штуками) так до 200

попробую решить вопрос.. но негарантирую.... блин... я с этим кланом наверно из-за вас сума сойду....

0

19

Orlandaa написал(а):

:pardon:

0

20

Drakula1977
privet hochju sprosit' vash klan est' na 5 servake?

0

21

unasked написал(а):

Drakula1977
privet hochju sprosit' vash klan est' na 5 servake?

нет только на втором.... поскольку играем на втором

0

22

Orlandaa
zhal' ochen' zhal#

0

23

unasked написал(а):

Orlandaa
zhal' ochen' zhal#

Играй на втором... и будешь с нами :)
girl

0

24

Drakula1977
Дракоша.... давай проведем пока эксперемент.... пусь сами пытаются решить проблемы.... а если в действительности неполучится тогда ужо принимать жалобы, потомучто постоянно тебя небудет.
Надо что б сами становились на ноги и решали проблемы и вопросы...
ВСЕМ СОКЛАНОВЦАМ
я написала эту прозьбу здесь, что б все видели. Надеюсь Дракула приймит ее во внимание. Потомучто после общения с оборотнями я поняла что многие просто неумеют разговаривать с апонентами.
Прошу ВСЕХ СОКЛАНОВЦЕВ!!!!!!!!

ОБОРОТНЯМ
здесь НЕ ФЛУДИТЬ.... и пожалуйста не налитайте сразу на младших вампиров, пусть хоть попытаются установить с вами какие-то отношения....
у меня ж с Ирен получилось  ;)

Отредактировано Orlandaa (2007-08-05 17:22:25)

0


Вы здесь » Dragons » Жалобы » Жалобы на оборотней!