Dragons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragons » Важно!!! » Сайт клана (предложения)


Сайт клана (предложения)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прошу сюда вносить ваши пожелания к оформлению сайта клана. Какие разделы вы бы хотели там видеть?

0

2

Drakula1977 написал(а):

Прошу сюда вносить ваши пожелания к оформлению сайта клана. Какие разделы вы бы хотели там видеть?

мож глупо но..... истоория клана (знаю что обещала.... просто надо подкоректировать... под клан....), историю вампиризма.......
историю начала войны(с чего началасьь война и т.п.)
(это все можно в раздел - ИСТОРИЯ), и неплохо было б что б каждый прислал свою историю вампира (потипу история членов клана до того как попали в клан и как попали в клан(но это индивидуально каждому что б написал))
будут идею буду сбрасывать
ПиСи: зарание прошу прощение за бред

Отредактировано Orlandaa (2007-05-30 17:38:24)

0

3

Orlandaa
Эт кстати good idea

0

4

Deavill написал(а):

Эт кстати good idea

историю клана (вернее драконы + клан) я ужо дописую, думаю седня закончу

0

5

Эт тож хорошо но я вот имел ввиду каждый напишет историю своего вампира (конечно придуманную)) вот афигенно будет

0

6

Deavill написал(а):

Эт тож хорошо но я вот имел ввиду каждый напишет историю своего вампира (конечно придуманную)) вот афигенно будет

ага.... только согласятся ли????

0

7

I'm don't no )

0

8

Deavill

I am sorry, I did not know that with you it is needed in English... on the future will take into account

0

9

Я просто учусь по Английски базарить

0

10

Deavill написал(а):

Я просто учусь по Английски базарить

нуууууууу......
тогда предуриждай.... и пиши периводы..... тут есть которые незнают английский

0

11

Ок

0

12

Пилы если хотите знать мое мнение то история своего персонажа ето замечательная идея....каждый пусть напишет свое мнение о том как он стал вампиром....
ето ресльно будет супер  Thenks  dance  vamp

Отредактировано Freyzer (2007-08-03 01:27:04)

0

13

Freyzer написал(а):

Пилы если хотите знать мое мнение то история своего персонажа ето замечательная идея....каждый пусть напишет свое мнение о том как он стал вампиром....
ето ресльно будет супер

Мнение интерестно каждого соглановца.... но история должна быть не из реала, а вымишленная... и в ней должно быть ещо то как он попал в клан Драконов

0


Вы здесь » Dragons » Важно!!! » Сайт клана (предложения)